0
0
0
бал бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла блабла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла ...читать
/ /
/ / /

chicaGO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » chicaGO » ты нужен нам » нужные мальчики


нужные мальчики

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="tem">
  <div class="tem1">
   нужные мальчики
  </div>
  <div class="tem2">
      <br>все мы когда-либо начинаем скучать по старым забытым друзьям, дальним родственникам, былой любви и даже злейшим врагам. если вы прочувствовали именно это, то вы определенно на верном пути. оставляй скорее заявку, ведь тот, в ком ты нуждаешься, где-то поблизости.
    
  </div>
</div>

ПОКУПАЮ БИЛЕТ НА МАТЧ МОЕМУ...

http://placehold.it/245x145    http://placehold.it/245x145

имя, возраст, внешность

информация о персонаже


дополнительная информация

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#90d6e0][align=center][color=white][font=oswald][b][size=18]ПОКУПАЮ БИЛЕТ НА МАТЧ МОЕМУ...[/size][/b][/font][/color][/align][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr]
[td bgcolor=#f3f3f3][align=center][img]http://placehold.it/245x145[/img]    [img]http://placehold.it/245x145[/img][/align][/td]
[/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#90d6e0][align=center][color=white][font=roboto condensed][size=12]имя, возраст, внешность[/size][/font][/color][/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#f3f3f3]
информация о персонаже
[hr]
дополнительная информация
[/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#90d6e0][/td][/tr][/table]

0

2

ПОКУПАЮ БИЛЕТ НА МАТЧ МОЕМУ МУДАКУ

http://funkyimg.com/i/2C2oZ.gif    http://funkyimg.com/i/2C2p1.gif

имя на ваше усмотрение, 30-35 y.o., dan stevens (обсуждаемо)

Опасный, расчетливый и изворотливый, способный выкрутиться из казалось бы патовой ситуации и скрыться от любой погони. По своей натуре ты циник и эгоист, предпочитающий заботиться в первую очередь лишь о собственном благополучии. Ты скептичен и подвергаешь сомнению любые выводы и решения, кроме собственных. Частенько прибегаешь к сарказму и насмешлив к окружающим - ты никогда не открываешься людям, предпочитая держать их на дистанции. Возможно, твоя закрытость лишь защитная маска, а быть может ты действительно такой на самом деле. Во всяком случае, мне так и не удалось этого разгадать, ведь стоило границам между нами начать рушиться, как ты тут же делал несколько шагов назад, не позволяя мне узнать тебя лучше и понять.
Возможно, ты мог бы вырасти гениальным изобретателем или выстроить замечательную карьеру, однако что-то заставило свернуть тебя с правильного пути по скользкой дорожке, последовав примеру собственного отца, который угодил за решетку за ограбление банка, когда тебе едва исполнилось 6 лет. Совсем маленький мальчик, оставшийся без отца, как единственного родственника, и переданный органам опеки. Сейчас же твоя мордашка красуется в большинстве участков штата Иллинойс, где ты со своей командой совершил массу разбойных ограблений банков, удачно смывшись от преследования копов. Но несмотря на все твои поступки и отрицательные черты, у тебя есть своеобразный кодекс чести и принципы, против которых ты не пойдешь.
Судьба свела нас около года назад в Чикаго, где ты планировал ограбить банк с самой современной и неуязвимой защитной системой, а я же была частым гостем в квартире мужчины, который разработал её, занимаясь репетиторством с его сыном. И лишь после того, как ты оставил меня, я поняла, что наше знакомство, когда ты героически вернул мою сумочку, вырванную уличным грабителем, устроив за ним показательную пробежку, было вовсе не случайным. Ты не притворялся галантным и обходительным, не рассказывал мне байки о том, что на твоем счету лежат миллионы, не обещал мне золотых гор, а я же довольно быстро узнала, что ты в розыске, но меня это не оттолкнуло - тебе удалось зацепить меня своим странным обаянием. У нас стремительно завязался роман, который с каждым днем всё сильнее разжигал во мне чувства к тебе. Я влюбилась, как школьница или полная идиотка, и была готова броситься в этот омут с головой.
Наш план был прост: я узнаю пароль от компьютера отца моего ученика, создавшего систему безопасности, а ты находишь в разработанной программе уязвимости, которыми можно воспользоваться, чтобы проникнуть в хранилище, при этом не активировав сигнализацию. Я не претендовала ни на один жалкий доллар, который вы с командой унесли из банка - мне лишь хотелось уехать вместе с тобой после ограбления и мы договорились о встрече.
Вот только ты не пришел на неё. Не позвонил, чтобы предупредить, не позвонил и на следующий день, а мы так и не увиделись. Ты просто исчез из моей жизни, раз и навсегда, оставив меня с разбитыми чувствами.


Я не тащу вас в пару, не привязываю к себе чувствами, но мне бы хотелось отыграть отношения в стиле «они могли бы быть вместе, если бы не пару "если".
Если бы он не был столь закрыт, осознанно и целенаправленно отталкивая от себя людей, чтобы к ним не привязываться, боясь их потерять.
Если бы она была готова и способна к тому образу жизни, что стал для него привычен и обыденным.
Здесь есть весомая доля драмы, однако, поверьте, я не заядлая любительница сопливых отыгрышей и мы сможем отыграть множество жанров, начиная с триллера и приключений, заканчивая чем-то легким и комедийным хд
Данный персонаж является одним из ключевых в моей сюжетной линии, поэтому мне бы хотелось видеть постоянного игрока на эту роль, который бесследно не исчезнет через пару дней. Я пишу достаточно большие посты от 6-7 косарей, а если меня попрет, то и вовсе до бесконечности, поэтому от вас хотелось бы видеть содержательные ответы и умение вести сюжет вперед. Супер активности не требую, мне достаточно 1-2 постов в неделю - аналогичное могу обещать и от себя, ну и, разумеется, я всегда буду рада обсудить сюжет и просто пообщаться :3
Внешность менять оочень не желательно, но если прям совсем не прет, то я готова выслушать ваши варианты, но будьте готовы к тому, что я капризна хд
Сюжет на настоящее время у меня так же имеется, и о нем я расскажу потенциальному игроку непосредственно в лс)
Верю. Надеюсь. Жду.
Аминь хд

0


Вы здесь » chicaGO » ты нужен нам » нужные мальчики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно